PENDENTIF, et sa chaînette, en platine (900... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
1700 - 1900 EUR
PENDENTIF, et sa chaînette, en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et retenant une topaze jaune et deux diamants briolettes piriformes, en pampille. Long. pendentif: 5,3 cm. Poids brut: 6,1 g.
Mes ordres d'achat