BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes)... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude rectangulaire taillé à degrés entouré de motifs « pétales » sertis de diamants 8/8. Doigt: 56. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat