Charmante BAGUE « marguerite » en or jaune... - Lot 12 - Castor Hara

Lot 12
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Charmante BAGUE « marguerite » en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de volutes et navettes, serti d'un rubis rond entouré et épaulé de diamants taillés en rose. Doigt: 49. Poids brut: 3,4 g.
Mes ordres d'achat