BROCHE BARRETTE « scarabée » en or jaune... - Lot 11 - Castor Hara

Lot 11
Estimation :
1400 - 1500 EUR
BROCHE BARRETTE « scarabée » en or jaune 14 carats (585 millièmes) et argent (800 millièmes) serti d'émeraudes, rubis et diamants taillés en rose et d'une demi perle de culture. Long.: 5,5 cm. Poids brut: 12,4 g.
Mes ordres d'achat