BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750... - Lot 10 - Castor Hara

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
BRACELET rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ajouré rehaussé d'un motif « feuilles et palmettes » serti d'un diamant taillé en rose et demi-perles de culture. Chocs. Travail français, Paris, vers 1900. Poids brut: 22,1 g.
Mes ordres d'achat