ADES

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
ADES
BROCHE en or rose (750 millièmes) serti d'un cabochon ovale de turquoise perse, ancienne (chocs), épaulée de deux tourmalines noires de forme pyramidale. Signée CA. Long.: 5,5 cm. Poids brut: 24,2 g.
Mes ordres d'achat