COLLIER - CHAINE GILETIERE en or jaune et... - Lot 7 - Castor Hara

Lot 7
Estimation :
900 - 1000 EUR
COLLIER - CHAINE GILETIERE en or jaune et or gris (750 millièmes) orné de cinq agates dendrites de forme ovale, de tailles différentes. Travail français. Long.: 45 cm. Poids brut: 44,4 g.
Mes ordres d'achat