ADES

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
ADES
BAGUE « secret » or jaune (750 millièmes) pivotante serti de tourmalines vertes dont une plus importante sur une face. Signée CA. Doigt: 53. Poids brut: 14,7 g.
Mes ordres d'achat