BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 000EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un diamant central pesant 1,01 carat épaulé de deux alignements de diamants taille brillant de chaque côté. Doigt: 53. Poids brut: 5,2 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire H.R.D. n° 14008798008 datant du 22 mars 2014, attestant son poids de 1,01 carat, sa couleur F, et sa pureté VS2
Mes ordres d'achat