MONTRE DE POCHE en or jaune finement guilloché... - Lot 250 - Castor Hara

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune finement guilloché et ciselé d'un cartouche monogrammé. Cadran émail blanc, double minuterie chiffres arabes, chiffres romains. Cuvette intérieure en cuivre signée P. BOULOGNE. Et sa chaine giletière en métal doré et argenté à maillons alternés. Diam: 4,4 cm env. Poids brut de la montre: 59,8 g
Mes ordres d'achat