VOILLEMOT Charles (1823-1893)

Lot 33.BIS
Estimation :
4000 - 6000 EUR
VOILLEMOT Charles (1823-1893)
Jeune femme nue, allégorie Huile sur toile signée en bas à gauche dans un joli cadre en stuc doré Ht : 73.5 - Larg : 41.5 cm
Mes ordres d'achat