DE RASKY Marie-Madeleine (1897-1982)

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Le Lapin Agile Huile sur toile signée en haut à droite et datée 1958. Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm
Mes ordres d'achat