MACLET Elisée (1881-1962)

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
MACLET Elisée (1881-1962)
Nemours : le Loing et le château Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat