BRAYER Yves (1907-1990)

Lot 28
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 9 500EUR
BRAYER Yves (1907-1990)
Arles, 1957 Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée au dos. Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm Répertorié dans les archives de Madame Brayer.
Mes ordres d'achat