BEAUCARNOT Jean (XXe siècle)

Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
BEAUCARNOT Jean (XXe siècle)
Trompe-l'oeil aux cartes marines Huile sur toile signée à gauche vers le bas. Haut. : 54 cm - Larg. : 45 cm
Mes ordres d'achat