CAILLOT-GERSON (vers 1893)

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
CAILLOT-GERSON (vers 1893)
La ferme Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1893. Haut. : 53 cm - Larg. : 72 cm
Mes ordres d'achat