Mille et une nuits Traduction de Mardrus,... - Lot 5 - Castor Hara

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Mille et une nuits Traduction de Mardrus, gouaches de Poucette, Grenoble, Roissard, 1959, 24 volumes grand in-8, brochés sous étui cartonnage papier, exemplaire. 907 sur 974, sur Vélin pur fil Lafuma. Ensemble en bon état.
Mes ordres d'achat