BOSSUET OEuvres de Messire Jacques-Bénigne... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
BOSSUET OEuvres de Messire Jacques-Bénigne Bossuet, évêque de Meaux, conseiller du Roi en ses conseils... Paris, chez Antoine Boudet, nouvelle édition, 1772, 19 volumes petit in-4, pleine reliure d'époque, dos orné. (Petits accidents et épidermures, quelques coiffes abîmées, certains volumes à la reliure fragile).
Mes ordres d'achat