Important tapis Portugais (Tissé au crochet)... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
500 - 800 EUR
Important tapis Portugais (Tissé au crochet) Vers 1930 - Décor rappelant les tapis du XVIIIème siècle à tulipes et fleurs de lys en branchages sur fond bleu nuit. Large bordure rappelant le champ central. 355x225cm Beau graphisme - petites usures
Mes ordres d'achat