Rare CHADOR (Turkmen) Fin XVIIIème début... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Rare CHADOR (Turkmen) Fin XVIIIème début XIXème siècle fond grenat à semis de Gühls en forme de diamants Bordure principale à entrelacs de tiges, fleurs et diamants 360x245cm Accidents, usures
Mes ordres d'achat