Tapisserie d'Aubusson Fin XVIIIème siècle... - Lot 16 - Castor Hara

Lot 16
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Tapisserie d'Aubusson Fin XVIIIème siècle Carton d'après Pillement à décor de Verdure, château en perspective à gauche et pagode sur la droite en contre fond Bordure à entrelacs de fleurs et feuillages et torsades 207x160cm Restaurations
Mes ordres d'achat