Tapisserie d'Aubusson Fin XVIIIème siècle... - Lot 14 - Castor Hara

Lot 14
Estimation :
800 - 1500 EUR
Tapisserie d'Aubusson Fin XVIIIème siècle Carton d'après Pillement, Verdure composée d'une belle végétation exotique 250x175cm Restaurations
Mes ordres d'achat