Tapisserie d'Aubusson Début XVIIIème siècle... - Lot 3 - Castor Hara

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Tapisserie d'Aubusson Début XVIIIème siècle «Verdure» carton d'après Pillement - Bordure à torsades de fleurs 247x110cm, forme «Portière» Restaurations
Mes ordres d'achat