HISTOIRE - ENVIRON 170 PIÈCES: 102 Décrets... - Lot 33 - Castor Hara

Lot 33
Estimation :
120 - 200 EUR
HISTOIRE - ENVIRON 170 PIÈCES: 102 Décrets de la Convention Nationale format in-4° (1791/1793) dont quelques Déclarations du Roi XVIIIème; 22 Décrets in-8°; quelques photos anciennes contrecollées sur carton; 20 gravures portraits XIXème et une trentaine de documents XVIIIème
Mes ordres d'achat