ITALIE

Lot 24
Estimation :
230 - 280 EUR
ITALIE
CAMPANIE - NAPLES «NAPOLI dal CARMINE». Anonyme. Dessin à l'aquarelle, rehaussé à la gouache, du XIXème. Titré. (25 x 31) - Etat B
Mes ordres d'achat