ITALIE

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
ITALIE
CAMPANIE - NAPLES «Eruz. de 1° April 1835» (Eruption du VESUVE). Anonyme. 2 DESSINS à l'aquarelle, rehaussés à la gouache. Titrés. (9 x 12) x 2 - État A
Mes ordres d'achat