ITALIE - LIGURIE

Lot 15
Estimation :
230 - 280 EUR
ITALIE - LIGURIE
«Port et Rade de GÊNES dans la MER MEDITERRANEE». 1819. DESSIN à l'encre et à l'aquarelle par MEDONI, daté et signé. (25 x 33) et au dos un dessin à l'encre et à l'aquarelle par un Anonyme (XIXème) «Mâter à la fois les quatre mâts d'un bâtiment (MARINE)». (14 x 20) - État B
Mes ordres d'achat