BAUME & MERCIER

Lot 48
Estimation :
1100 - 1200 EUR
BAUME & MERCIER
BRACELET MONTRE chronographe, ronde en or rose. Cadran crème, chiffres arabes, deux compteurs. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Chocs. Signé BAUME & MERCIER sur le cadran, le mouvement et le boîtier, et numéroté.
Mes ordres d'achat