BOUCHERON

Lot 23
Estimation :
2240 - 2300 EUR
Résultat : 2 200EUR
BOUCHERON
CLIP DE CORSAGE en or jaune ajouré et tressé serti de rubis de forme ovale et de diamants 8/8 en serti clos. Long: 5,9 cm. Poids brut: 23,4 g. Signé BOUCHERON, Paris.
Mes ordres d'achat