RODANA

Lot 18
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 790EUR
RODANA
BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune. Mouvement mécanique. Bracelet articulé en or jaune ajouré. Signée RODANA sur le cadran et le mouvement. Vers 1940. Poids brut: 39 g.
Mes ordres d'achat