Devant de gilet, XVIIIème siècle, faille... - Lot 43 - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 42EUR
Devant de gilet, XVIIIème siècle, faille crème liserée argent et brochée en soie polychrome de rivières et gerbes de fleurs, complet de ses boutons, remonté en 1900.