ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle "Paysage... - Lot 91 - Castor Hara

Lot 91
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle "Paysage de campagne aux ruines avec couple de villageois en chemin" Plume, encre brune, lavis de gris et de sanguine, collé sur feuille 24,3 x 34,8 cm (Trace de déchirure en bas à gauche ; petites rousseurs) PD