Lot n° 52
Estimation :
20 - 30
Henri DAVY (1913-1988)
Jérusalem, 1977
Aquarelle,... - Lot 52 - Castor Hara
Henri DAVY (1913-1988)
Jérusalem, 1977
Aquarelle, signée, située et datée en bas à droite
21 x 35 cm