Lot n° 99
Estimation :
3000 - 4000
Result
: 63EUR
Gérard HOET (Zaltbommel, 1648-La Haye, 1733),... - Lot 99 - Deburaux - du Plessis
Gérard HOET (Zaltbommel, 1648-La Haye, 1733), attribué à
Fête antique dans les ruines
Huile sur toile. (Rentoilé)
Porte une signature HOUET en bas à droite
51 x 64 cm