Lot n° 93
Estimation :
800 - 1200
Result
: 378EUR
Dans le goût de l'école italienne du XVIIe
Nature... - Lot 93 - Deburaux - du Plessis
Nature morte aux raisins, melon, grenade et perroquet devant une fontaine
Huile sur toile, sans cadre
Soulèvements et restaurations, rentoilé
111 x 140,5 cm.