Lot n° 84
Estimation :
60 - 80
Result
: 340EUR
Montre de gousset Oméga en argent (950millièmes),... - Lot 84 - Deburaux - du Plessis
Montre de gousset Oméga en argent (950millièmes), fond blanc, chiffres arabes, secondes à 18 heures (aiguilles accidentées). Circa 1920. Poids brut : 59,6 g.