Lot n° 80
Estimation :
1300 - 1500
Result
: 50EUR
Pendentif fleur deux ors (750 millièmes)... - Lot 80 - Deburaux - du Plessis
Pendentif fleur deux ors (750 millièmes) orné de rubis, rehaussé d'un pavage de diamants brillantés. (Manques). Poids brut : 26,84 g.