Lot n° 8
Estimation :
60 - 80
Result
: 151EUR
Petite montre bracelet de dame Zenith en... - Lot 8 - Deburaux - du Plessis
Petite montre bracelet de dame Zenith en or gris (750 millièmes), bracelet lézard (usé). Poids brut : 11,6 g.
On y joint une montre en métal.