Lot n° 77
Estimation :
130 - 150
Result
: 101EUR
Nécessaire en argent émaillé noir à décor... - Lot 77 - Deburaux - du Plessis
Nécessaire en argent émaillé noir à décor de filets rubans croisés. Circa 1935. Poids brut : 167 g.