Lot n° 67
Estimation :
2600 - 2800
Result
: 25EUR
Bracelet ceinture en or (750 millièmes) rehaussé... - Lot 67 - Deburaux - du Plessis
Bracelet ceinture en or (750 millièmes) rehaussé d'un diamant. Epoque 1950. Poids brut : 141 g.