Lot n° 63
Estimation :
1800 - 2000
Result
: 50EUR
Clip fleur articulé en or (750 millièmes)... - Lot 63 - Deburaux - du Plessis
Clip fleur articulé en or (750 millièmes) et platine (950 millièmes) serti de diamants. Pistil et corolle à système de trembleuse. Circa 1950. Poids brut : 42,9 g.