Lot n° 6
Estimation :
300 - 400
Result
: 13EUR
Bracelet articulé en or gris (750 millièmes)... - Lot 6 - Deburaux - du Plessis
Bracelet articulé en or gris (750 millièmes) et malachites. Poids brut : 34,7 g.