Lot n° 56
Estimation :
3000 - 3500
Bague Pompadour en or (750 millièmes) sertie... - Lot 56 - Deburaux - du Plessis
Bague Pompadour en or (750 millièmes) sertie d'un rubis dans un entourage de diamants. Poids brut : 8,7 g.