Lot n° 36
Estimation :
400 - 600
Result
: 227EUR
Paire de clips d'oreilles en or (750 millièmes)... - Lot 36 - Deburaux - du Plessis
Paire de clips d'oreilles en or (750 millièmes) ornés d' un saphir rehaussé de trois diamants retenant en pampille un saphir taille poire et deux diamants navettes. Poids brut : 7,46 g.