Lot n° 16
Estimation :
60 - 80
Result
: 1 575EUR
Lot en argent (950 millièmes) comprenant... - Lot 16 - Deburaux - du Plessis
Lot en argent (950 millièmes) comprenant un bracelet articulé et une bague sertis clos de cabochons de turquoises et d'un cabochon de pierre verte. Poids brut : 105 g.