Lot n° 14
Estimation :
300 - 500
Result
: 126EUR
Pendentif en or (585 millièmes) orné d'un... - Lot 14 - Deburaux - du Plessis
Pendentif en or (585 millièmes) orné d'un important quartz fumé. Poids brut : 66,9 g.