Lot n° 132
Estimation :
80 - 120
François DESNOYER (1894-1972)
"Bretagne"
Lithographie... - Lot 132 - Deburaux - du Plessis
François DESNOYER (1894-1972)
"Bretagne"
Lithographie justifiée "épreuve d'artiste" en bas à gauche. Signée et annotée en bas à droite.
Dans un encadrement moderne : 49,5 x 65 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray