Lot n° 130
Estimation :
300 - 400
Result
: 164EUR
Paul VANNIER (XXe)
Profil de Jean-Paul Dubray
Bas-relief... - Lot 130 - Deburaux - du Plessis
Paul VANNIER (XXe)
Profil de Jean-Paul Dubray
Bas-relief en bronze patiné, signé et dédicacé en bas à gauche "à l'ami Dubray", cachet de fondeur VALSUANI.
Hauteur : 36,5 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray