Lot n° 111
Estimation :
400 - 600
Result
: 76EUR
Celso LAGAR (1891-196 vue de Honfleur
Huile... - Lot 111 - Deburaux - du Plessis
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
27 x 35 cm
Fissures
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray