Lot n° 110
Estimation :
200 - 300
Result
: 50EUR
Jospeh ROSSI (1892-1930)
Deux enfants au... - Lot 110 - Deburaux - du Plessis
Jospeh ROSSI (1892-1930)
Deux enfants au bouquet de fleurs sur un chemin
Crayon et estompe signé en bas à droite
Piqûres
45 x 35 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray